Фото коробки Huawei P30 Pro подтверждают несколько особенностей смартфона

Гаджеты

Фото коробки Huawei P30 Pro подтверждают несколько особенностей смартфона

Сегодня Huawei презентует в Париже два новых флагмана – P30 и P30 Pro, и можно с уверенностью сказать, что мы вышли на финишную прямую по слухам и утечкам. Например, еще до релиза в сеть попали фотографии коробки, в которых будет продаваться старшая модель. За эту утечку стоит сказать спасибо Роланду Квандту, который известен публикацией качественной инсайдерской информации.

Хотя это не самая масштабная утечка об этом смартфоне, фотографии всё же раскрывают пару деталей о смартфоне – в том числе то, что его дисплей будет изогнут с обеих сторон и получит каплевидную выемку. На задней панели расположится 4-модульная камера, а сама крышка будет такой же цветной и переливающейся, как и в P20.

Разумеется, коробка как таковая ничего не говорит о характеристиках устройства. Впрочем, ранее в ряде утечек сообщалось о 6.47″ Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) OLED-дисплее со встроенным сканером отпечатков пальцев, процессоре HiSilicon Kirin 980 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ накопителя. Кроме того, P30 Pro также получит поддержку супер-быстрой зарядки мощностью 40 Вт.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.