Samsung Galaxy A60 и A70 с тройными камерами прошли сертификацию TENAA

Гаджеты

Samsung Galaxy A60 и A70 с тройными камерами прошли сертификацию TENAA

Недавно Samsung довольно тихо и без лишнего шума анонсировала два новых бюджетных смартфона линейки Galaxy A. Похоже, в будущем компания презентует еще две модели в этой серии – правда, на этот раз нас ждет полноценная презентация 10 апреля. Сейчас Galaxy A60 и A70 засветились в базе данных китайской TENAA – а значит, вполне логично предположить, что именно их анонсируют через две недели.

Galaxy A60 (модельный номер SM-A6060) получит 6,3-дюймовый дисплей с отверстием под фронтальную камеру, как в Galaxy S10 – это будет первый не-флагманский смартфон бренда с таким дизайном дисплея. Новинку также оснастили аккумулятором на 3,410 мАч и тройной камерой, а ее габариты составляют 155.2 x 73.39 x 7.9 мм. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели.

Galaxy A70 (модельный номер SM-A7050), с другой стороны, будет выше и шире, сохраняя ту же ширину: его габариты 164.2 x 76.7 x 7.9 мм, а дисплей 6,7-дюймовый. К сожалению, здесь будет каплевидная выемка, а не отверстие под камеру, как в меньшей модели – зато сканер отпечатков пальцев здесь встроен в дисплей. Емкость аккумулятора составит 4,400 мАч, а камера здесь также трехмодульная. Пока неизвестно, будут ли модули камеры отличаться в этих двух смартфонах.

До анонса этих устройств остается 2 недели, и надеемся, что в ближайшие дни появится больше подробностей.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.