В интернете появилось первое видео с OPPO Reno

Гаджеты

В интернете появилось первое видео с OPPO Reno

Похоже, сейчас у нас появилось чуть больше информации о грядущем OPPO Reno. Вице-президент компании недавно подтвердил, что бюджетная версия устройства на базе Snapdragon 710 будет использовать теплопроводящий гель и графитовый лист для рассеивания тепла, в то время как в топовом варианте с SD 855 и 10-кратным зумом без потери качества будет использоваться жидкостное охлаждение, и теперь в сети появилось новое видео, раскрывающее некоторые подробности об устройстве и его дизайне.

В этом ролике видно, что OPPO Reno будет использовать систему всплывающей камер, которая только частично выдвигается с одной стороны, в отличие от NEX и других телефонов с похожим дизайном, где камера поднимается равномерно с обеих сторон. Стоит признать, что ход OPPO действительно смотрится интересно и свежо.

На задней панели видно, что устройство получило двойную камеру без 10-кратного датчика зума и сканера отпечатка пальца, что говорит о том, что сканер может быть встроен в дисплей, или в клавишу сбоку.

Также в интернете появились рендеры OPPO Reno, которые якобы будут использоваться для рекламы защитных чехлов для смартфона, и дизайн на них совпадает с видео выше. При внимательном рассмотрении видно, что на рендере есть всего две кнопки, возможно, качельки громкости и кнопка питания, и нет выделенной кнопки для голосового помощника компании под названием Breeno.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.