Xiaomi демонстрирует турбо-зарядку на 100 Вт

Гаджеты

Xiaomi демонстрирует турбо-зарядку на 100 Вт

В последнее время Oppo и Vivo подняли стандарт быстрой зарядки на новый уровень, представив технологии с поддержкой 40 и даже 55 Вт. Но, похоже, у Xiaomi есть идея еще лучше. Компания анонсировала новую технологию Super Charge Turbo с поддержкой 100 Вт. По заявлению производителя, с ее помощью можно зарядить смартфон с аккумулятором емкостью 4,000 мАч за 17 минут.

Линь Бин опубликовал видео в своем официальном Weibo, показывающее, как телефон Xiaomi полностью заряжается за 17 минут. На видео телефон Xiaomi сравнивается с устройством OPPO, поскольку эта компания предлагает одну из самых быстрых технологий зарядки на рынке. Впрочем, Xiaomi Super Charge Turbo (когда она выйдет на рынок) будет в два раза быстрее, чем технология OPPO.

Xiaomi демонстрирует турбо-зарядку на 100 Вт

Тестовое видео показывает, что Xiaomi заряжается до 100% за 17 минут. Его сравнивают со смартфоном OPPO R17 Pro, который известен своей самой быстрой зарядкой из коммерчески доступных. Хотя смартфон и поддерживает быструю зарядку 50 Вт, он достигает лишь 65% заряда за те же 17 минут, хотя его аккумулятор меньше.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.