Nubia Red Magic 3 обошел Black Shark 2 в AnTuTu

Гаджеты

Nubia Red Magic 3 обошел Black Shark 2 в AnTuTu

В ближайшие недели Nubia Red Magic выпустит свой новый игровой смартфон под названием Red Magic 3. Генеральный менеджер по смартфонам Nubia опубликовал скриншоты тестирования новинки в Antutu в своем аккаунте в Weibo. Red Magic 3 (модельный номер NX629J) набрал колоссальные 437,524 баллов. Это самый высокий показатель, который когда-либо регистрировал Antutu, – и это больше, чем набрал Black Shark 2!

Игровой смартфон от Xiaomi хорошо себя показал на Antutu, установив предыдущий рекорд – но Nubia Red Magic 3 этот рекорд побил, причем для теста использовалась версия с 8 ГБ оперативной памяти. Интересно будет посмотреть, на что способна топовая модификация с 12 Гб ОЗУ. Напомним, емкость аккумулятора этого смартфона составит 5,000 мАч, а с перегревом будет бороться новейшая система охлаждения.

Nubia Red Magic 3 обошел Black Shark 2 в AnTuTu

Компания также предложит расширенную тактильную обратную связь для захватывающего игрового процесса на этом новом смартфоне. В Китае устройство будет работать на собственной ОС. Судя по предыдущим смартфонам Red Magic, глобальная версия будет поставляться со стандартным пользовательским интерфейсом Android и продвинутым игровым режимом.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.