5G-версия OPPO Reno выйдет в Европе 24 апреля

Гаджеты

5G-версия OPPO Reno выйдет в Европе 24 апреля

Всего через несколько дней после выпуска OPPO Reno в Китае, китайский производитель OPPO вновь назначил презентацию: на этот раз он собирается показать европейцам OPPO Reno 5G – это произойдет 24 апреля в Цюрихе. Мы не уверены, зачем OPPO запланировала отдельное мероприятие на указанную дату – возможно, сразу после презентации 24 апреля будет доступен для покупки в Европе, в то время как в Китае продажи начнутся уже сегодня, 10 апреля.

Топовая модель Reno получит Snapdragon 855, а также уникальную всплывающую камеру Shark Fin с 10-кратным гибридным зумом OPPO (это прямой конкурент потрясающей камере Huawei P30 Pro). Также сообщается, что в разработке находится более доступный стандартный вариант со Snapdragon 710, в котором не будет 10-кратный зум и, возможно, всплывающей системы камеры, в то время как самой доступной моделью станет OPPO Reno Lite, который получит процессор MediaTek Helio P70.

5G-версия OPPO Reno выйдет в Европе 24 апреля

Пока что неизвестно, поступит ли в продажу 5G-версия OPPO Reno 24 апреля в Европе, но, учитывая предыдущие презентации компании, как минимум предзаказы в этот день должны появиться. Пока что нам остается лишь ждать.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.