LG рассказала, какие смартфоны получат Android 9 Pie в июне

Гаджеты

LG рассказала, какие смартфоны получат Android 9 Pie в июне

Ровно год назад LG сделала крайне забавное и смелое заявление, когда создала первый в отрасли «Центр обновления программного обеспечения», направленный на предоставление клиентам во всем мире более оперативных и своевременных обновлений операционной системы и программного обеспечения смартфонов. Возможно, это был лишь маркетинговый ход, чтобы поправить плохую репутацию компании, когда дело касается обновлений Android. Прошел год, и ситуация выглядят лишь только хуже.

Прошло около 9 месяцев с тех пор, как Google выпустила финальную версию своей последней ОС – Android Pie, и, хотя основные конкуренты и даже менее известные китайские производители уже выпустили обновление Pie для ряда своих смартфонов, об LG этого сказать пока нельзя.

Корейская фирма выпустила последнее обновление ОС только для двух своих смартфонов – LG G7 One и G7 ThinQ. Это может скоро измениться, так как южнокорейский производитель телефонов планирует выпустить обновление Android 9 Pie для большего количества устройств LG позже в этом году.

В частности, LG объявила, что V30, V30S ThinQ, V35 ThinQ и V40 ThinQ получат обновление Android Pie в конце июня. Мы не уверены, когда именно фирма планирует выпустить обновление; однако пользователи на родине производителя, в Корее, будут первыми, кто получит эти обновления, так что в других странах апдейт может выйти лишь в июле или даже августе.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.