Раскрыта стоимость Pixel 3a (+ фото коробки)

Гаджеты

Раскрыта стоимость Pixel 3a (+ фото коробки)

Google в своем ежеквартальном отчете о доходах недавно признала, что Pixel 3 и Pixel 3 XL продаются не так хорошо, как ожидалось, -отчасти из-за давления в сегменте премиум-рынка, плохого распределения, неправильного ценообразования и множества других факторов. Это, возможно, объясняет, почему Google намерена представить два недорогих устройства – Pixel 3a и Pixel 3a XL, которые, как надеется компания, будут более успешными, чем флагманская линейка Pixel 3.

Ожидается, что новые телефоны анонсируют уже 7 мая, и хотя у нас было довольно много утечек об их характеристиках, только сегодня мы узнали, какими могут быть розничные цены. Брэндон Ли на своем YouTube-канале This is Tech Today сообщает, что Pixel 3a будет стоить $399 долларов, а 3a XL – $479 долларов (по крайней мере, в США).

Ютубер также показал розничную коробку стандартного Pixel 3a, а также подтвердил, что смартфон будет доступен в фиолетовом цвете, о чем мы впервые услышали несколько дней назад. Pixel 3a, о котором рассказал ютубер, имеет модельный номер G020G и, как вы можете видеть на изображениях выше, это вариант, предназначенный для США и Канады. Коробка показывает, что смартфон будет оснащен 5,6-дюймовым дисплеем, накопителем 64 ГБ и будет доступен в светло-фиолетовой расцветке.

В последнее время мы много слышали об этих устройствах: некоторые слухи указывают на процессор Snapdragon 670 и 4 ГБ ОЗУ для 3a, и процессор Snapdragon 710 и 4 ГБ ОЗУ для 3a XL. Официальные подробности о камерах, цене и дате релиза мы узнаем совсем скоро – на презентации 7 мая.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.