Обновление для Samsung Galaxy Note 9 улучшает возможности камеры

Гаджеты

Обновление для Samsung Galaxy Note 9 улучшает возможности камеры

Samsung выпустила обновление, которое приносит ряд улучшений в камеру Galaxy Note 9. Это, определенно, не самый  важный и масштабный апдейт, но это именно те мелочи, которые облегчают жизнь и показывают пользователям, что разработчики заботятся об их удобстве.

Южнокорейская компания выпустила апрельское исправление безопасности пользователям Galaxy Note 9 и использует эту возможность, чтобы добавить некоторые улучшения в камеру телефона. Как отмечает SamMobile, обновление добавляет новую опцию, которая позволяет пользователям Galaxy Note 9 переключать FOV (поле зрения) между стандартным и широкоугольным режимом при съемке селфи.

Еще одно небольшое дополнение, которое расширяет возможности при съемке ночью, но это не полноценный ночной режим, как в телефонах линейки Galaxy S10. Это обновление добавляет возможность настраивать ночной режим для интерфейса камеры. То есть, вы можете разрешить телефону через GPS отслеживать ваше местоположение и автоматически переключаться на темную тему после захода солнца, или же установить собственное расписание для этого.

Galaxy Note 9 не включает ночной режим для приложения камеры, как в Galaxy S10, но это не означает, что Samsung не добавит его позднее. Сейчас же компания сохраняет ее эксклюзивной для своих самых последних смартфонов.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.