Умный кондиционер Xiaomi Mijia поступит в продажу 6 мая

Гаджеты

Умный кондиционер Xiaomi Mijia поступит в продажу 6 мая

Сегодня официальный флагманский магазин Xiaomi объявил, что умный кондиционер Mijia поступит в продажу 6 мая в 10 часов утра по местному времени. Смарт-кондиционер Xiaomi Mijia был анонсирован 23 апреля, и это первый вертикальный кондиционер от Xiaomi. Начальная цена устройства – 2999 юаней ($445).

Умный кондиционер Xiaomi Mijia имеет цилиндрическую конструкцию, имеет 2 режима охлаждения и объем циркулирующего воздуха 1100 м3 / ч. Он подходит для помещений площадью 20 – 32 м2, поддерживает движение вверх / вниз / влево и вправо, а также подачу стереозвука, что обеспечивает быстрый охват всех углов помещения. Кроме того, смарт-кондиционер Xioami Mijia обладает номинальной охлаждающей способностью 5100 Вт, возможностью подачи воздуха на расстояние до 8 метров, номинальной мощностью обогрева 5650 Вт и керамической PTC мощностью 2100 Вт с электрическим вспомогательным обогревом. Он также имеет встроенный чип Xiaomi IoT, который поддерживает полное управление функциями кондиционера через приложение Mijia на смартфоне.

Умный кондиционер Xiaomi Mijia поступит в продажу 6 мая

Пульт ДУ также поставляется в комплекте и разделен на три части. Секция дисплея, раздел основных функций и область вспомогательных функций. Эти секции удобно разделены, а кнопки имеют разную конструкцию (вогнутую и выпуклую), что значительно облегчает управление даже в темноте.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.