OnePlus 7 Pro будет стоить намного больше, чем его предшественники

Гаджеты

OnePlus 7 Pro будет стоить намного больше, чем его предшественники

OnePlus 7 Pro будет стоить очень дорого по сравнению с предыдущими моделями – по крайней мере, в Индии: цены и цвета нового флагманского смартфона от китайского производителя утекли в сеть.

В этом году компания впервые выпустит Pro-версию своего флагмана вместе с обычной версией. Фактически, мы уже знаем, что 14 мая будут представлены два смартфона, OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro: первый будет прямым преемником OnePlus 6T, а второй – более продвинутый флагман.

Что ж, учитывая топовые характеристики последнего, разумно ожидать более высокую цену. Исходя из новой утечки, цены в Индии будут следующими:

  • 7 Pro с 6 ГБ ОЗУ / 128 ГБ ПЗУ: 49,999 рупий ($723)
  • 7 Pro с 8 ГБ ОЗУ / 256 ГБ ПЗУ: 52,999 рупий ($766)
  • 7 Pro с 12 ГБ ОЗУ / 256 ГБ ПЗУ: 57,999 рупий ($839)

Теперь, учитывая, что это цены для Индии, где смартфоны обычно дешевле, сложно предсказать, какими будут ценники для других рынков. Кроме того, неясно, будут ли доступны все три конфигурации в других странах.

OnePlus 7 Pro будет стоить намного больше, чем его предшественники

Также эта утечка подтвердила, в каких цветах будет доступно устройство: это Зеркально-серый, Туманно-синий и Миндальный варианты. Сможет ли китайский производитель сохранить стартовую цену до $699 долларов за OnePlus 7 Pro? Узнаем ровно через неделю!

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.