Lenovo анонсирует новый смартфон 22 мая

Гаджеты

Lenovo анонсирует новый смартфон 22 мая

Прошло всего несколько недель с тех пор, как Lenovo анонсировала Lenovo Z6 Pro в Пекине, и, хотя этот смартфон едва успел попасть в руки первых пользователей, новый смартфон от бренда готовится к выходу. Вице-президент Lenovo Чанг Ченг намекнул о скорой презентации в своем Weibo.

Несколько часов назад он опубликовал новый пост в Weibo со словами “увидимся 22 мая.” Хотя само по себе это ничего не гарантирует, пользователи соцсети начали спрашивать, имеет ли смысл выпускать новый телефон так быстро. И ответ был утвердительный: “Да, нужно выпустить новое устройство”. Далее пользователи спросили, будет ли это Z6 Pro 5G, и ответ явно намекает на то, что нас ждет совершенно новый продукт – вероятно, даже революционный, который ранее не выходил ни на одном рынке.

На данный момент сложно предположить, о чем речь, хотя новый телефон Lenovo недавно и посетил TENAA. Эта модель оснащена тройной основной камерой, но, скорее всего, это будет смартфон среднего уровня линейки Lenovo K, и вряд ли он будет звездой презентации Lenovo 22 мая (хотя вполне может на ней появиться вместе с инновационной моделью). Указанный смартфон имеет высокий 6,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FHD+ и каплевидной выемкой, в которой находится 8-мегапиксельная камера. Он также получил 8-ядерный процессор с тактовой частотой 2.2 ГГц, и 3/4/6 ГБ ОЗУ в связке с 32/64/128 ГБ накопителя, которую можно будет расширить через micro SD.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.