Рендеры Xiaomi Mi Band 4 появились в интернете

Гаджеты

Рендеры Xiaomi Mi Band 4 появились в интернете

В прошлом году Xiaomi выпустила третье поколение своего смарт-браслета – Mi Band 3. Число проданных устройств достигло 10 млн менее, чем за полгода. По статистике IDC, Xiaomi – ведущий китайский производитель носимой техники в Китае, а на мировом рынке уступает только Apple. Похоже, Xiaomi намерена сделать всё, чтобы получить лидерство: в сеть просочились рендеры четвертого поколения умного браслета Mi Band.

Ранее Band 4 уже прошел сертификацию Bluetooth, и сопутствующие данные показывают, что устройство получит чип NFC. Оно также обновится до Bluetooth 5.0, а емкость аккумулятора вырастет с 110 до 135 мАч. Новые рендеры от Slashleaks демонстрируют цветной OLED-дисплей и кнопку управления в виде кольца, которая теперь находится под дисплеем.

Прошлогодний Xiaomi Mi Band 3 поддерживает только стандарт Bluetooth 4.2 с низким энергопотреблением. Согласно статистике IDC, глобальный рынок носимых устройств вырос на 31.4% в Q4 2018, и Xiaomi занимает второе место, составляя 12.6% рынка. В то же время, Xiaomi является носимым производителем номер 1 на родине.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.