В Samsung Galaxy S11 камера будет встроена в дисплей

Гаджеты

В Samsung Galaxy S11 камера будет встроена в дисплей

Нынешний флагман Samsung вышел несколько месяцев назад. Galaxy S10 считается одним из самых мощных смартфонов в мире, и есть все основания полагать, что этот телефон поможет производителю вернуть себе авторитет. Хотя этот телефон был выпущен недавно, мы уже получаем утечки и слухи относительно флагмана следующего поколения Galaxy S. Вчера мы узнали, что Samsung Galaxy S11 выйдет под кодовым названием Picasso. Однако нас больше интересуют слухи, касающиеся списка характеристик этого телефона.

Предполагается, что Samsung Galaxy S11 будет анонсирован в первом квартале следующего года. Недавно сообщалось, что Samsung разрабатывает «настоящий безрамочный» смартфон. Но что еще интереснее, в нём камера будет встроена в дисплей. Таким образом, не нужно будет делать отверстия в экране или монтировать выдвижной механизм. Но многие уверены, что эта технология не появится раньше Galaxy S12.

Также говорится, что Samsung работает над новым 5-нм чипом. Он будет коммерчески доступен в 2020 году, но, поскольку точная дата поставки не определена, неясно, получит ли его Samsung Galaxy S11, хотя некоторые источники утверждают, что первый 5-нм чип Samsung станет одной из привлекательных сторон этого телефона.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.