Meizu анонсирует новый смартфон 23 мая

Гаджеты

Meizu анонсирует новый смартфон 23 мая

Meizu поделилась любовным письмом, или, точнее, приглашением, которое оформлено под любовное письмо, со СМИ. Хотя в приглашении не указан точный продукт, который будет анонсирован 23 мая, мы подозреваем, что это может быть флагманский Meizu 16Xs. Что касается странного оформления письма, то, скорее всего, это отсылка к тому, что 20 и 21 мая отмечаются как неофициальный День святого Валентина в Китае.

Смартфон с модельным номером M926Q, как утверждается, получит название Meizu 16Xs, и его недавнее появление в базе TENAA дало нам хорошее представление о том, что от него ждать.

Meizu анонсирует новый смартфон 23 мая

Смартфон получит 6,2-дюймовый AMOLED-дисплей того же типа, что и в Meizu 16s, что, вероятно, означает, что это флагманская модель. Дисплей имеет разрешение Full-HD+ и встроенный сканер отпечатков пальцев. Основная камера тройная: 48 Мп + 5 Мп + 8 Мп. Процессор, как обычно, не назван, но указано, что он имеет частоту 2 ГГц. Учитывая, что телефон является преемником Meizu 16X, который вышел со Snapdragon 710, мы ожидаем улучшения – скажем, до Snapdragon 712, что звучит правдоподобно, но также довольно посредственно. В телефоне установлен ​​аккумулятор емкостью 3900 мАч, а его габариты составляют 152 x 74,4 x 8,35 мм.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.