Сертифицирован Xiaomi Mi 9T – продвинутая версия Mi 9

Гаджеты

Сертифицирован Xiaomi Mi 9T - продвинутая версия Mi 9

Xiaomi любит предлагать большой выбор модификаций своей флагманской линейки. В прошлом году мы получили обычный Mi 8, затем Mi 8 SE с уменьшенными габаритами и процессором попроще, и, наконец, Mi 8 Pro, который предлагал прозрачную заднюю панель и сканер отпечатков пальцев под дисплеем. В этом году мы уже получили Mi 9 и Mi 9 SE, и похоже, что Mi 9T – следующая модель на очереди, которая заменит прошлогоднюю Pro.

Этот Xiaomi Mi 9T уже прошел сертификацию в Таиланде, Тайване, Сингапуре и России, так что он явно будет доступен за пределами Китая. В настоящее время ходят слухи, что в нем должны быть сохранены большинство ключевых характеристик обычного Mi 9 – в частности, Snapdragon 855 и 48-мегапиксельная основная камера, но при этом получит увеличенный аккумулятор, 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти.

Цены также должны немного вырасти по сравнению с обычными Mi 9 – а вот на сколько, узнаем уже после релиза: судя по тому, что смартфон сертифицировали сразу в нескольких странах, ждать осталось недолго.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.