Apple анонсирует iOS 13 уже 3 июня

Гаджеты

Apple анонсирует iOS 13 уже 3 июня

Мы уже знаем, что 3–7 июня этого года Apple проведет свою ежегодную конференцию разработчиков (WWDC), но сегодня компания наконец-то решила разослать приглашения для прессы на свое основное мероприятие. Оно состоится 3 июня в 10:00 по тихоокеанскому времени в Сан-Хосе, штат Калифорния, в конференц-центре McEnery.

Именно тогда Apple впервые расскажет о готовящейся к выпуску iOS 13, покажет ее новые функции и объявит о графике выпуска бета-версии для тестировщиков. Финальная сборка должна выйти осенью вместе с новыми iPhone. Ходят слухи, что iOS 13 поддерживает нативный темный режим, который сейчас в моде, – Google также добавила его в последнюю бета-версию Android Q.

Также Apple покажет новые версии и других своих операционных систем – watchOS (возможно, теперь с поддержкой App Store), tvOS и macOS (на компьютерах, как утверждается, станут доступны приложения с iPad).

В прошлом году на WWDC не было анонсов техники, и поскольку компания только что обновила свои ноутбуки MacBook Pro, похоже, на этот раз все будет так же. Но никогда не следует сбрасывать со счетов способность Apple внезапно выпустить что-то новое.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.