Основная камера Galaxy Note 10 может выглядеть так

Гаджеты

Основная камера Galaxy Note 10 может выглядеть так

Samsung уже несколько лет размещает основные камеры по центру на своих флагманских линейках S и Note, но компания, возможно, отойдет от этой традиции в новом Galaxy Note 10.

По мере того, как количество камер и датчиков на задней панели увеличивается, становится все труднее установить их так, чтобы модуль камеры выглядел привлекательно – просто вспомните Apple о ее предполагаемые квадратные модули для iPhone 2019 года.

Samsung, возможно, решит эту проблему вот так:

Основная камера Galaxy Note 10 может выглядеть так

Этот рендер был создан на основе утечки схемы задней камеры Note10. Саму схему вы можете видеть слева, и расположение модулей справа может быть неточным из-за недостатка информации.

Например, вспышка может оказаться под камерой ToF и иллюминатором, а не сверху. Кроме того, Samsung может «объединить» большой модуль с маленьким, чтобы между ними не было промежутка.

Если вы достаточно внимательны, то вы могли заметить, что здесь чего-то не хватает – датчика сердечного ритма. Вероятно, что Samsung собирается избавиться от него, чтобы уменьшить количество датчиков. Его нет в Galaxy S10 5G, поэтому неудивительно, если теперь от этого сенсора откажутся совсем.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.