Новый смартфон HTC выйдет 11 июня

Гаджеты

Новый смартфон HTC выйдет 11 июня

Похоже, HTC готовится новый телефон в свое портфолио. Компания, которая в последнее время больше внимания уделяет своим VR-гарнитурам, наконец, возвращается к своим корням и планирует выпуск своего нового телефона среднего уровня. На странице HTC Taiwan в Facebook появился новый постер, подтверждающий дату запуска нового телефона 11 июня. Слухи указывают, что новое устройство получит название HTC U19e, но подтверждений тому пока не было.

Что мы действительно знаем, так это список характеристик, который мы видели в бенчмарках AnTuTu и Geekbench еще в апреле. Устройство появилось в них под модельным номером 2Q7A100 и демонстрировало процессор Snapdragon 710 SoC в связке с 6 ГБ ОЗУ и работало на Android 9 Pie. С тех пор мы также получили чертежи, которые намекают на дизайн устройства.

Новый смартфон HTC выйдет 11 июня

Новые слухи утверждают, что телефон будет иметь 6-дюймовый экран 18:9 с разрешением FHD+. Ожидается, что аккумулятор будет иметь емкость 3930 мАч и получит поддержку Quick Charge 4.

Телефон будет иметь две камеры спереди и сзади, и мы можем увидеть версию с прозрачной задней крышкой, ​​как в Exodus 1.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.