Honor 9X анонсируют 23 июля

Гаджеты

Honor 9X анонсируют 23 июля

Honor готовит свой следующий смартфон среднего уровня под названием 9X, и ожидается, что он будет столь же успешным, как и его предшественник Honor 8X, который достиг 10 миллионов проданных устройств быстрее, чем любое другое устройство от дочерней компании Huawei.

Сегодня Джордж Чжао, генеральный директор бренда, объявил на Weibo, что телефон будет официально представлен в Китае 23 июля в городе Сиань.

На плакате сказано: «Honor 9X быстр изнутри. Рожден быть сдержанным». То есть устройство останется средним по дизайну, но с впечатляющим аппаратным обеспечением. Фактические характеристики до сих пор остаются загадкой – известно лишь, что он был сертифицирован с зарядным устройством на 10 Вт, но это пока всё.

Один из источников предположил, что у Honor 9X будет Pro-версия, и он может получить четыре основные камеры. Кроме того, смартфоны Honor с маркировкой X обычно предлагают совершенно новый дизайн, поэтому интересно будет посмотреть, как Honor изменит игру в среднем ценовом сегменте на этот раз.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.