Apple выпустит сразу четыре айфона в следующем году

Гаджеты

Apple выпустит сразу четыре айфона в следующем году

Отчет JPMorgan показал, что Apple попытается увеличить продажи iPhone в 2020 году, выпустив сразу четыре новые модели. Аналитики ожидают, что Купертино представит три новых телефона с экраном OLED и 5G-модемом, и как минимум у двух из них также будет камера ToF.

Apple обычно выпускает свои телефоны в сентябре как раз к праздничному сезону, но мы уже знаем, что в 2019 году появятся только три новых устройства. Скорее всего, их оснастят довольно странными квадратными модулями камеры.

Отчет JPMorgan также показал, что Apple хочет вернуться на рынок «бюджетных» айфонов, выпустив смартфон размером с iPhone 8, но без модема 5G, что сделает его значительно дешевле других моделей 2020 года.

Поскольку Тим Кук не хочет отказываться от премиального сегмента, три ожидаемых флагмана с OLED будут иметь размеры экрана 5,4 ”, 6,1” и 6,7”. Изменения в линейке будут нацелены на восстановление роста продаж: ожидается, что в 2020 году будет выпущено 195 миллионов устройств, тогда как в 2019 году этот показатель составил 180 миллионов.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.