EMUI 10 выйдет 9 августа

Гаджеты

EMUI 10 выйдет 9 августа

Huawei начнет свою ежегодную конференцию разработчиков 9 августа, представив последнюю версию своей прошивки для базе Android – EMUI 10. Ожидается, что двухдневный форум соберет около 5000 разработчиков со всего мира в Дунгуане и призван продемонстрировать новинки и инновации в сфере ПО от этого китайского технического гиганта.

Ван Ченглу, президент подразделения Huawei Consumer Business Software, проведёт презентацию новой EMUI, которая пройдёт в культурно-спортивном центре Dongfeng Nissan (Китай).

Хотя о EMUI 10 мало что известно, она будет построена на базе Android Q. Другие слухи указывают на утонченный дизайн с немного измененными иконками и элементами пользовательского интерфейса наряду с новым общесистемным шрифтом.

Многозадачность будет переработана, чтобы предложить более быстрый и плавный опыт, а приложение камеры получит не только новый дизайн, но и новые функции. Новый графический процессор Turbo 4.0 обеспечит невероятно плавную работу даже тяжёлых игр, а компилятор ARK второго поколения будет поручено отвечать за бесперебойную работу устройств в течение более длительных периодов времени.

Ожидается, что Huawei также прольёт свет на собственную разработку под названием ОС HongMeng во время конференции, но нам придется подождать до 9 августа, чтобы узнать, что же это в итоге такое.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.