5 лучших бюджетных устройств на данный момент

Wyze Cam Pan Гаджеты

Мы решили сделать подборку 5 современных устройств, цена на которые не превышает 3100 рублей (50 долларов), и на которые действительно стоит обратить внимание. Каждое из них имеет хороший функционал и станет отличным подарком.

Wyze Cam Pan

Wyze Cam Pan
Вы скорее всего не раз задумывались о безопасности вашего дома, когда оставляете его, уходите на работу либо отправляетесь на отдых. Эта проблема является более актуальной для людей, которые часто ездят в командировки, либо оставляют домашних питомцев.

Казалось бы, на сегодняшний день домашние системы безопасности стоят не дёшево, однако всё изменилось, когда на рынке устройств появилась домашняя камера безопасности Wyze Cam Pan, цена на которую не превышает 2500 рублей или 40 долларов.

Данное устройство имеет исключительные характеристики за свою цену. Эта 1080p HD камера предлагает датчики движения, совместимость с Alexa-устройствами и 14 дней бесплатного хранения в облаке. Сейчас подобного рода устройства стоят от 100 до 200 долларов, в то же время предлагаемый гаджет можно приобрести за $40 или 2,5 тыс. рублей. Среди специалистов Wyze Cam Pan является одной из самых бюджетных и самой функциональной с этой точки зрения камерой безопасности.

Беспроводные наушники Tribit XFree Tune

Tribit XFree Tune

В том случае, если вы любите качественный звук и предпочитаете накладные наушники вместо вставных, то данное устройство отлично подойдёт для вас. Вашему вниманию предоставлено 24 часа автономной работы, качественные басы, чёткий и естественный звук.

Они являются очень удобными и хорошо проработанными до мелочей. Стоимость данного устройства не превышает 3 тыс. рублей. За эту цену вы получаете качественные наушники, которые способны конкурировать по спецификациям с гаджетами втрое дороже.

Беспроводные TaoTronics TWS TT-BH053

taotronics tws headphones

Конечно, Apple Airpods сейчас в тренде и, если у вас не хватает бюджета для их покупки — не отчаивайтесь. Можно получить сопоставимое качество, но за значительно меньшие деньги, обратив своё внимание на TaoTronics TWS TT-BH053.

Хоть привлекательность названия не их конёк, однако данная пара наушников предлагает 5 часов автономной работы, шумоподавляющий дизайн и компактный футляр для зарядки. Кроме этого, меньше чем за 3000 рублей, вы получите изумительное качество звука. Это лучшее, что вы можете получить за эти деньги.

Tribit XSound Go

tribit xsound go

Беспроводные колонки являются отличным вариантом, если вы предпочитаете носить музыку с собой. Хорошая опция для отдыха на природе, либо на море, где нет лёгкого доступа к розетке. Данная модель достаточно прочна, а также имеет матовое покрытие, что свидетельствует о надёжной и долгой эксплуатации.

Преимуществом Tribit XSound Go является не только цена, в районе 40 долларов, но и практичность. Полностью водонепроницаемая колонка имеет надёжный шнурок, который можно зацепить за любой крюк. Устройство также обладает входом и микрофоном для звонков.

И, наверное, самая важная характеристика — это продолжительность автономной работы. На средних показателях громкости эти колонки способны производить звук на протяжении 24 часов, что действительно впечатляет. Единственным недостатком этого устройства является время полной зарядки — 4 часа через Micro-USB.

Amazon Fire 7

amazon fire 7

Данная 7-дюймовая модель с 16 гигабайтами вмонтированной памяти на рынке планшетов в данный момент является лучшим бюджетным вариантом. Устройство обладает 2-мегапиксельной фронтальной камерой и гнездом для MicroSD.

Экран IPS LCD с разрешением 1024 на 600 пикселей. Также в спецификацию входит 3,5 мм разъем для наушников и MicroUSB. Данный планшет очень компактный, его удобно использовать одной рукой и можно переносить даже в маловместительной сумке.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.