Xiaomi Mi Mix Alpha: уникальный экран и 108 Мп камера

Mi Mix Alpha main Гаджеты

Mi Mix Alpha

Всего через одни сутки мы узнаем все детали, которые касаются нового флагмана от китайского гиганта Xiaomi. Компания проведёт презентацию лидера своей премиум линейки. Для Mi Mix Alpha обещали несколько концептуальных решений, которые мы ещё не видели ранее.

Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это особенности экрана у данного смартфона. Он будет обладать дисплеем, который изгибается аж до задней стороны корпуса. Второй отличающей чертой, которой будет отличаться Mi Mix Alpha является наличие датчика на целых 108 Мп. Данный сенсор китайская компания заказала у Samsung, что предвещает высокое качество изображения.

Разогревая публику перед презентацией, китайская компания продемонстрировала снимок, сделанный на эту феноменальную камеру. Тот же кадр показали с разными значениями приближения.

Mi Mix Alpha photo1

Mi Mix Alpha photo2

Mi Mix Alphaphoto3

По информации анонимного источника, данный флагман будет обладать фронтальной камерой, которая располагается под дисплеем. Если информация подтвердится, то Mi Mix Alpha станет первым смартфоном с таким расположением передней камеры.

Напоминаем, что презентация от Xiaomi пройдёт завтра, 24 сентября. На мероприятии кроме Mi Mix Alpha будет представлен премиум телевизор Mi TV Pro и ещё один флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 Pro.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.