Samsung Galaxy A70s: новый дизайн и мощная батарея

Гаджеты

Samsung Galaxy A70s недавно был замечен в базе Geekbench и получил сертификацию Wi-Fi, что указывает на то, что телефон приближается к своему запуску. Телефон был обнаружен в базе данных китайского регулятора TENAA, которая дает нам первые представления о его дизайне и некоторых ключевых характеристиках.

Samsung Galaxy A70s, который построен на основе Galaxy A70, имеет призматический градиентный дизайн и имеет на передней панели вырез в форме капли воды. Что касается технических характеристик телефона, то это 6,7-дюймовый дисплей и батарея емкостью 4,000 мАч.

Samsung Galaxy A70s: новый дизайн и мощная батарея

В списке TENAA Samsung Galaxy A70s, на котором указан номер модели SM-A7070, изображена упаковка телефона в задней части и демонстрация глянцевой черной отделки на задней панели.

Призматический дизайн телефона очень похож на финальный, как мы недавно убедились на примере Samsung Galaxy A50s Prism Crush Violet. С передней стороны телефон выглядит как капля воды, как и его предшественник, Galaxy A70.

Samsung Galaxy A70s: новый дизайн и мощная батарея

Предпологается, что телефон будет поддерживать две SIM-карты и будет иметь размеры 164,2х76,7х7,9 мм. Предстоящий телефон Samsung недавно был замечен на Geekbench, имея на борту Snapdragon 675 SoC в паре с 6 ГБ оперативной памяти. Кроме того, его сертификация Wi-Fi показала двухдиапазонный Wi-Fi и поддержку стандарта Wi-Fi 802.11ac.

Galaxy A70s – это 64-мегапиксельная камера, которая, вероятно, будет использовать встроенный сенсор – Samsung ISOCELL Bright GW1.

Исходя из просочившихся спецификаций, Galaxy A70s кажется незначительным обновлением для Galaxy A70, с единственным ключевым улучшением – переход с 32-мегапиксельной основной камеры на 64-мегапиксельную.

Новый телефон Samsung A-серии будет выпущен в сентябре в Индии.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.