Фото и видео нового Xiaomi Mi Mix Alpha

photo xiaomi mi mix alpha main Гаджеты

real photo xiaomi mi mix alpha

Сегодня до обеда Xiaomi презентовала свой флагман, цена на который составит космические 2800 долларов. Однако зрителям не до конца было понятно, за что такие деньги? Конечно, новая концепция продемонстрированного экрана действительно впечатляет. Только вот зрители не могли в полной мере насладиться его ультрасовременным дизайном.

Фото и видео нового Xiaomi Mi Mix Alpha Фото и видео нового Xiaomi Mi Mix Alpha Фото и видео нового Xiaomi Mi Mix Alpha

Всё же, через некоторое время в интернете появились качественные фотографии Mi Mix Alpha. Оказалось, что на сцене был показан не прототип, а настоящий смартфон, которым люди смогут насладиться уже в декабре этого года.

Судя по всему, компания Xiaomi не сомневается в том, что их флагман действительно инновационный. Об этом говорит цена на данное устройство, почти 3 тыс. долларов. И, наверное, данный смартфон действительно стоит таких денег, так как является первопроходцем. Всё же, в связи с его технологичными решениями, остаётся вопрос: “Будет ли Xiaomi Mi mix Alpha работать без ошибок?”.

Журналисты, которым предоставили возможность оказаться первыми кто держит в руках данный смартфон начали выкладывать эксклюзивные фотографии сразу в сеть. Они отмечают, что телефон великоват для маленьких женских ладоней.

Пресса также подтвердила, что назвали такой концепт экрана Surround Screen. Как мы уже упоминали, такой дисплей является единственным в своём роде на данный момент. А скорее всего, ничего подобного на рынке не появится ещё как минимум полгода. Xiaomi начала радовать по настоящему эксклюзивными устройствами.

Также предоставляем вам возможность оценить промо-видео революционного устройства.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.