Тест камеры: будущая новинка Pixel 4 XL против Galaxy S10+

google pixel 4 xl Гаджеты

google pixel 4 xl

Как уже сложилось по традиции, Google не скрывает деталей о своих грядущих смартфонах, и мы можем ознакомиться с Pixel 4 XL ещё до выхода. В этот раз компания предоставила журналистам свою будущую новинку. В связи с чем, мы можем узнать непредвзятую точку зрения по поводу премиум смартфона от Google.

Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это процессор SoC Snapdragon 855. Хотя ранее сообщалось об улучшенной версии 855 plus. К счастью, не подтвердились слухи о 4 Гб ОЗУ, вместо этого флагман получит 6 Гб оперативки.

Экран у Pixel 4 XL показывает 90 Гц картинку с разрешением 3040 х 1440 пикселей. Аппарат получил дисплей размером 6,23 дюйма. Датчик основной камеры остался прежним — 12 мегапикселей. Фронтальная камера делает снимки с разрешением в 8 Мп. Ёмкость аккумулятора составляет 3700 мА*ч, что тоже не впечатляет.

В обзоре отмечается, что стекло на тыльной стороне практически не оставляет отпечатков пальцев. Интересно, что в Google решили обойтись без сканера для отпечатков пальцев. При этом быструю идентификацию осуществляет Face Unlock.

Журналист также совершил небольшой тест камеры двух флагманов Samsung Galaxy S10+ и Pixel 4 XL.

Предоставленные экспертом фотографии загружены не в максимальном качестве. Однако журналист утверждает, что камера Pixel 4 XL делает более детализированные фотографии, чем флагман от Samsung. Также, данная новинка обладает лучшей цветопередачей.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.