Лучшие смартфоны 2019: монстры автономной работы

battery loading Гаджеты

best battery smartphone

Мы поможем вам подобрать смартфон с большой энергоёмкостью и в разном ценовом диапазоне. На данном этапе, телефоны значительно мощнее моделей предыдущих лет. Особенно сильно просматривается разница с версиями 4-5 летней давности.

Стало обычным на сегодняшний день, что смартфон способен работать не больше одного дня. А большинство людей знакомы, а некоторые из них, даже пользуются пауэрбанками.

Однако, понемногу эта ситуация выправляется, а производители начинают постепенно улучшать батареи. Выпускаются батареи 4000 мАч и мощнее, которые были ещё недавно диковинкой. Кроме того, операционные системы становятся всё более энергоэффективными.

На сегодняшний день очень ёмкие батареи, как-то втискаются в достаточно тонкие корпуса и питают даже флагманов. И близится тот день, когда смартфон сможет предоставить пользователю даже не два, а три и четыре дня автономной работы. Ведь сейчас производители уже начинают изготовлять компактные аккумуляторы 5000 мАч и сильнее.

Мы подобрали для вас 5 смартфонов, которые способны максимально долго проработать на одной зарядке. Эти устройства являются лучшими в этом плане и в своём ценовом сегменте.

ASUS ZenFone 6

asus zenfone 6

От 47 тысяч рублей. Эта модель является одной из самых интересных новинок этого года. Это устройство обладает серьёзным железом, в том числе стоит процессор Snapdragon 855. Также, смартфон имеет примечательную поворотную камеру, продуманный дизайн и качественный экран.

А самое главное, что мы здесь рассматриваем, это аккумулятор ёмкостью 5 тысяч мАч. Благодаря этому, данный флагман от ASUS способен демонстрировать работу на протяжении двух дней. Однако есть условия, интенсивность нагрузки должна быть на средних значениях. К достоинствам автономной работы можно ещё добавить достаточно быструю зарядку. Обладая этим телефоном, вы сможете на целых два дня забыть о розетке.

Samsung Galaxy M20

galaxy m20

От 14 тысяч рублей. Видимо в Samsung решили вернуть себе место под солнцем в нижнем ценовом диапазоне. Однако, компании предстоит тяжёлый труд, ведь господствуют здесь гиганты Xiaomi и Meizu.

Galaxy M20 является одним из лучших представителей низкобюджетных смартфонов. Его оснастили добротным процессором, достаточно хорошим экраном, а также полезной камерой. Это достаточно странно наблюдать у компании Samsung. Ведь компания никогда не ассоциировалась с доступными, и в то же время, высокотехнологичными гаджетами.

Кроме того, устройство получило очень ёмкую батарею, которая способна предоставить автономную работу более одного дня.

Samsung Galaxy S10 Plus

samsung galaxy s 10

От 75 тысяч рублей. Для большей информативности, мы включили в рейтинг также энергоёмкий флагман от Samsung. Если вы можете позволить себе этот смартфон. А также смиритесь с двумя дырами в верхнем правом углу экрана. То этот гаджет с лучшим оборудованием на данный момент, порадует вас целым днём на одной зарядке, при средней нагрузке. Флагман от Samsung также оснастили топовым Super AMOLED-экраном, который и потребляет большую часть заряда. На данном устройстве стоит 4100 мАЧ батарея.

Xiaomi Redmi Note 7

Redmi Note 7

От 13 тысяч рублей. Отличный вариант для работы и браузинга. Данное устройство от китайского гиганта и любимчика народа, получило добротную батарею на 4000 мАч. Чего будет достаточно на целых два дня для пользователей, которые не злоупотребляют играми.

Redmi Note 7 напичкали добротным оборудованием. Устройство обладает неплохим Snapdragon 660, а также качественным экраном. Кроме того, на этом гаджете установлена отличная камера, конечно если не ставить её в сравнение с Huawei P30 Pro.

Sigma mobile X-treme PQ24

Sigma mobile X-treme PQ24

От 8 тысяч рублей. А для желающих серьёзно сэкономить, представляем вашему вниманию «бронированный» Sigma mobile X-treme PQ24. Этот аппарат способен выдержать многое. Его корпус разработали таким образом, чтобы он выдерживал больше ударов, воды и пыли, по сравнению с другими современными смартфонами.

За супернизкую цену вы получите телефон с достаточно специфическим дизайном. Кроме того, на нём, конечно же, не установлено выдающееся оборудование. Однако батарея, которая имеет 5000 мАч ёмкости, способна предоставить от 2 до 4 дней автономной работы.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.