Лучшие бюджетные смартфоны в 2019

best budget smartphone main Гаджеты

best budget smartphone main

Сейчас на рынке смартфонов просто огромный выбор. Разнообразие гаджетов просто поражает. Однако много людей не готовы выкладывать внушительные суммы за флагманы от таких монстров как Samsung, Apple или Huawei. В данной статье мы расскажем вам о лучших смартфонах бюджетного сегмента. За сравнительно невысокую плату вы можете приобрести гаджет с неплохими характеристиками.

Стоит отметить, что много не слишком разрекламированных фирм, как Apple или Samsung, могут похвастаться ненамного худшими гаджетами. Однако ценники их в разы привлекательней.

Xiaomi Mi A2 Lite

Mi A2 lite

Многие сравнивают, эту бюджетную модель Xiaomi с HTC и iPhone. Mi A2 Lite можно приобрести за 11 тыс. рублей. Гаджет, в первую очередь, радует дизайном и хорошей батареей. Также данный смартфон довольно популярен благодаря камере и своей компактности.

Honor 20 Pro

honor 20 pro

Данный смартфон, стоимость которого в пределах 34 тыс. рублей, оснащён мощным процессором и отменной тройной камерой. Кроме того, гаджет может похвастаться внушительной памятью и качественной батареей.

Huawei P Smart

P Smart

Благодаря безрамочному экрану новый P Smart выглядит дорого. Несмотря на слабые динамики, за 15 тыс. рублей, вы получите неплохой компактный смартфон с режимом идентификации лица.

Motorola Moto G7

Motorola Moto G7

Данный гаджет, цены на который стартуют от 9100 рублей, радует «дорогим» дизайном. Кроме привлекательного внешнего вида, смартфон имеет довольно неплохую «начинку». В частности, Moto G7 радует двойной камерой, 64 Гб встроенной памяти и водонепроницаемым нанопокрытием.

Xiaomi Mi 9T Pro

mi 9T Pro

Цена в приделах 24 тыс. рублей.

Данный смартфон имеет все шансы стать бестселлером Xiaomi. Всё благодаря мощному процессору и отличной камере. Кроме того гаджет привлекает своим безрамочным AMOLED-дисплеем и неплохой батарее. Главными «фишками» устройства являются выдвижная камера и отпечаток пальцев прямо на экране.

Asus ZenFone 6

zenfone 6

Благодаря мощному процессору данный гаджет легко справляется с любыми приложениями и играми. Кроме того, ZenFone 6 оснащён отменной батареей и уникальной поворотной камерой. Приобрести Asus ZenFone 6 можно за 20 тыс. рублей.

Realme 3 Pro

Realme 3 ProЦены на данный смартфон колеблются в пределах 17 тыс. рублей. Realme 3 Pro привлекает своим дизайном, качественным дисплеем и неплохой прошивкой. Некоторые специалисты отмечают, спорность ПО модели, однако серьёзных недостатков у телефона нет.

Напомним, ранее мы составляли топ-смартфонов с лучшими камерами, а также рассказывали о телефонах, с самыми ёмкими аккумуляторами.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.