Команда HD Mask создала крошечную секретную камеру

Гаджеты

Команда HD Mask создала крошечную секретную камеру для домашнего видеонаблюдения. Она позволяет круглосуточно контролировать ваш дом прямо с мобильного устройства через обычное приложение для смартфона, которое доступно для платформ iOS и Android.

Команда HD Mask создала крошечную секретную камеру

Домашняя камера безопасности быстро подключается к домашней сети, обеспечивая облачный доступ. И если в помещении окажется вор, – его будет очень легко поймать с поличным.

Разработчики заявили:

Наша мощная камера видеонаблюдения HD 1080P скрыта в обычном зарядном устройстве для телефона USB.

Это очень удобный гаджет. Изделие заключено в корпус чёрного цвета в виде прямоугольного параллелепипеда со скруглёнными гранями. Вы также можете заряжать свой телефон и другие устройства во время записи!

HD Mask сделана очень простой в использовании: подключите устройство к любой розетке, а потом уже к телефону, компьютеру или планшету.

Команда HD Mask создала крошечную секретную камеру

Благодаря высокому качеству HD 1080P вы не пропустите ничего и сможете все видеть в прямом эфире в любое время, даже ночью. Файлы сразу будут сохраняться на карту памяти microSD ёмкостью до 32 Гбайт. Слот к ней располагается в тыльной части корпуса.

Вы можете установить несколько подобных камер вокруг вашего дома или офиса, чтобы защитить периметр и контролировать все со своего телефона. Это дает вам возможность избежать покупки дорогих и габаритных систем видеонаблюдения.

Гаджет под названием HD Mask будет стоить по ориентировочной цене около 100 долларов США.

А как это все выглядит на деле, вы можете просмотреть здесь.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.