В интернете появились снимки Huawei Mate 40 Pro

huawei mate 40 pro Гаджеты

Huawei славится своими смартфонами, у которых наивысшее качество снимков. В этот раз поклонники китайской компании ожидают от нового камерофона Huawei Mate 40 Pro еще большего. Ведь на гаджете с тыльной стороны установлена пента-камера, что постепенно становится уже стандартным решением. Фронтальная камера в свою очередь получила два сенсора.

Также, стоит отметить, что матрицу в более чем 100 Мп на Mate 40 Pro не стоит ожидать. Китайские специалисты сообщают, что камеры на смартфонах свыше 100 мегапикселей является неоправданным решением.

Известно, что презентация Huawei Mate 40 Pro ожидается аж осенью, однако IT-дизайнеры в это время, делятся своими соображениями, как именно будет выглядеть новинка от китайского гиганта. Важной деталью является то, что при создании рендера, эксперты используют инсайдерские данные, а также базу данных патентных структур.

По снимкам можно с уверенностью сказать, что новый смартфон будет обладать экраном-водопадом. Видимо, данный концепт понравился разработчикам Huawei, которые решили оставить дисплей, как и у прошлогодней модели.

huawei mate 40 pro

Также стоит отметить, что Huawei Mate 40 Pro скорее всего будет иметь возможность быстрой подзарядки. Сообщается, что новинка получит процессор от Kirin, однако последний однокристальный вариант. Это позволит Mate 40 Pro «летать», по сравнению с предыдущей 30 версией.

Судя по последним данным, на новом флагмане от китайского техно-гиганта стоит ожидать полностью обновленное ПО. Совсем недавно, компания объявила об отказе от Google maps, а также всего сервиса данной калифорнийской компании.

Китайцы заменят цифровые карты от Google на свой Map Kit. Также известно, что Huawei тратит множество ресурсов для разработки собственной мобильной HarmonyOS. Таким образом, уже этой осенью мы сможем оценить первый полноценный аналог Android.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.