Конкурент Xiaomi презентовал новые смартфоны Realme 6 и Realme 6 Pro

realme 6 pro Гаджеты

Сегодня Realme представила стандартную и продвинутую версии своего смартфона 6 поколения. Как это принято нынче, базовый гаджет получил название Realme 6, а второй вариант идет с приставкой Pro.

Продвинутая версия обладает большим 6,6-дюймовым экраном, который демонстрирует частоту обновления картинки в 90 Гц. На смартфоне поставили Full HD+ матрицу на IPS. Процессор на устройстве Snapdragon 720G, к которому в базовой версии добавили 6 ГБ оперативки.

realme 6 pro

В зависимости от цены вы получите, либо 64 ГБ встроенной памяти, либо модификацию со 128 ГБ. К тыльной камере инженеры добавили 12-мегапиксельный модуль (при основном модуле в 64 Мп), который способен приближать объекты до 20 раз. В свою очередь, на фронтальную камеру доставили 8-мегапиксельный сенсор с широкоугольной опцией.

Более точные параметры габаритов — 163,8 х 75,8 х 8,9 мм, при весе в 202 грамма. По последним данным, на смартфоне отсутствует чип NFC. В качестве операционки, как обычно, выбрали Android, а точнее последнюю 10 версию от зеленого робота.

realme 6 pro

Все остальные спецификации точно такие же, как и у стандартной модели:

  • Стекло Gorilla Glass 3;
  • Основной модуль камеры в 64 МП;
  • Полная подзарядка до 1 часа.

Компания предлагает к выбору клиента свой новый флагман в трех цветах — синем, оранжевом и белом. Цена будет варьироваться в зависимости от процессора и собственной памяти — от 177 до 259 долларов.

Продажи новых гаджетов от Realme стартуют 11 и 13 марта.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.