Опубликован список лучших смартфонов по мнению пользователей

best smartphone Гаджеты

Авторитетный ресурс AnTuTu, предоставляющий возможность онлайн-тестирования мобильных устройств, опубликовал список лучших смартфонов, которыми люди довольны больше всего. Этот перечень составлен с помощью положительных отзывов от реальных пользователей. А позиция устройства в рейтинге зависит от количества таких комментариев.

Стоит обратить внимание, что в топ-10 входит сразу три модели от компании Meizu, которая в последнее время теряет свои позиции на рынке. Ими оказались Meizu 16s Pro, 16th Plus и Meizu 16th — на 7, 6 и 5 местах соответственно. Это определяет компанию Meizu любимчиком пользователей популярного сервиса AnTuTu. Однако, стоит отметить, клиенты Meizu часто жалуются, что обновления для их устройств выходят слишком медленно.

Вслед за китайским производителем, на 8, 9 и 10 местах оказались OnePlus 7 Pro, Samsung Galaxy S10+ и Vivo iQOO Pro 5G соответственно.

best smartphone

Четверку лучших открывает Xiaomi Mi 10 Pro, который набрал 95,85% и уступил лишь 0,11% позитивных отзывов устройству на третьей строчке. Над Xiaomi, на третьем месте рейтинга разместился Vivo NEX 3 5G, с его 95,96% хороших откликов пользователей.

Второй самый любимый смартфон пользователей AnTuTu — Samsung Galaxy Note 10+ 5G. Его посчитали полезным для себя 96,29% пользователей.

А на первом месте, с рекордным показателем в 97,35% позитивных пользовательских откликов оказался Huawei Mate 30 5G. Этот смартфон является несменным лидером на AnTuTu уже третий месяц подряд.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Прокл

    А где iPhone или meizu лучше

    Ответить