Корпорация apple покажет apple watch 2 и iphone 6с размером в 4 дюйма

Гаджеты

Пользователям всего мира пришелся по вкусу гаджет от яблочной корпорации, с помощью которого можно не только узнать время и позвонить, но и контролировать множество процессов и приложений. Как сообщают СМИ — выход новинки не за горами. В ближайшее время компания apple покажет apple watch 2 и четырехдюймовый iphone 6с, который покупатели ждут не меньше обновлённых часов.

Apple watch 2

Яблочная новинка

Представители фирмы провели небольшой обзор будущего товара на пресс-конференции.

Apple покажет apple watch 2 и четырехдюймовый iphone 6с

Усовершенствованный гаджет не только сохранит свои полезные функции, но также будет дополнен новыми интересными опциями, такими как:

  • камера для проведения видеочата;
  • отслеживание фаз сна владельца;
  • контроль над состоянием здоровья своего обладателя.

Специалисты отмечают, что компания сосредоточила все свои силы на новой разработке, чтобы успеть выпустить продукт уже будущей весной.

Четырехдюймовый iphone 6с

Примерно в марте будет представлен и усовершенствованный iphone серии 6c. Тот факт, что дисплей у этого гаджета будет размером всего лишь 4 дюйма говорит не об экономности корпорации, а о заботливом отношении к своим приверженцам. По собранной статистике, большинство пользователей заявили, что им намного удобнее использовать смартфон с 4х дюймовым экраном, нежели с форматом 4,7.

Как рассказали разработчики, технические характеристики телефона станут нечто средним между версиями 5s и 6s.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.