Массовый выпуск поддельных часов Apple Watch в Китае

Гаджеты

Apple славится своей техникой премиум класса по всему миру. Каждый год ознаменовывается выходом нового девайса от устройства этой компании, после чего в магазинах образовываются многокилометровые очереди из людей, жаждущих приобрести новинку яблочной корпорации. Одновременно с этим на рынке появляется большое количество подделок. Например, Китай захлестнула волна поддельных apple watch.

Массовый выпуск поддельных часов Apple Watch в Китае

Китай — родина подделки

Китай — родина подделки

Китай является мировым лидером по производству различных товаров потребления. Исключением не становится и электронная техника.

После того как на рынке появляется очередное умное устройство от какой-либо известной компании, хитрые китайцы полностью его копируют и выпускают как на внутренний, так и на мировой рынок.

Как стало известно из источника, китайская версия умных часов в несколько дешевле оригинала. Цена подобного изделия колеблется от ста пятидесяти до двухсот юаней.

Характерными отличиями подобных часов являются:

  • полная имитация внешнего вида Эпл Вотч, но без фирменной марки компании, надкусанного яблока;
  • урезанный функционал;
  • отсутствие фирменных приложений Apple.

Китайский apple watch

Благодаря низкой стоимости, подделка пользуется спросом и нашла свою нишу на потребительском рынке, так как с помощью часов можно воспроизводить музыку и читать входящие сообщения.

Источник, близкий к производителю, сообщил, что планируется выпуск нового модельного ряда с измененной прошивкой, из-за чего цена на часы поднимется в несколько раз.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.