Samsung Galaxy A10 получит сканер отпечатков пальцев в дисплее

Гаджеты

Спустя почти пять лет после того, как Samsung впервые использовала сканер отпечатков пальцев в своем смартфоне, похоже, компания готова перейти к следующему шагу развития технологий и поместить этот сканер под стекло дисплея.

Samsung Galaxy A10 получит сканер отпечатков пальцев в дисплее

В частности, инсайдер утверждает, что Galaxy A10 станет одним из первых смартфонов Samsung, оснащенных сканером отпечатков пальцев под дисплеем. Пока что о нем почти не известно, но ожидается, что он будет чуть мощнее недавно анонсированного Galaxy A9 (2018). То есть, этот смартфон должен сократить разрыв между серией Galaxy A и грядущими Galaxy S10 от Samsung.

В настоящее время дизайн и технические характеристики не сообщаются, однако еще в сентябре этот же источник сообщил, что Samsung готовит модель Galaxy A с процессором Snapdragon 845. Конечно  это может быть совершенно другое устройство, но нельзя отрицать, что Galaxy A10 с топовым процессором 2018 года звучит довольно логично. В конце концов, Galaxy A9 работает на Snapdragon 660 от Qualcomm, а Galaxy A8 использует Snapdragon 710.

Если Samsung будет придерживаться стандартного графика анонсов, Galaxy A10 может могут анонсировать уже в начале января вместе с новой бюджетной серией Galaxy M того же производителя. Если этого не произойдет, то можно ждать Galaxy A10 на MWC 2019 в феврале.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.