Насколько мощный новый Xiaomi Mi Play?

Гаджеты

Mi Play, новый смартфон от Xiaomi, оснастили процессором MediaTek Helio P35 – об этом чипсете стало известно еще в 2016 году. Он выполнен по 12-нм техпроцессу, максимальная тактовая частота – 2,3 ГГц. Его особенностью стала технология динамического ускорения центрального и графического процессоров. Новинка прошла тестирование в бенчмарке, и теперь у нас есть возможность оценить, насколько мощный этот процессор.

Насколько мощный новый Xiaomi Mi Play?

В AnTuTu новый Mi Play набрал 86 352 – в то время как Snapdragon 625 примерно того же класса набирает около 75 000 баллов в аналогичном тесте. Как отмечает Xiaomi, их новый смартфон способен стабильно выдавать 59 fps в популярной и довольно прожорливой MOBA под названием King of Glory – что важно, ведь смартфон ориентирован, в первую очередь, на молодую аудиторию.

Напомним, Xiaomi Mi Play получил 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения, аккумулятор на 3,000 мАч, двойную основную камеру (12 Мп + 2 Мп), сканер отпечатков пальцев на задней панели и ценник около $160 в Китае.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.