Рендеры Motorola P40 демонстрируют новый дизайн

Гаджеты

Motorola P30 получил множество нелестных отзывов из-за дизайна, который был явно позаимствован у iPhone X. Похоже, Motorola научилась на собственных ошибках, и дизайн P40 не будет напоминать подделку айфона.

Искатель утечек @OnLeaks совместно с 91 Mobiles опубликовали ряд рендеров и 360-градусное видео, основанные на данных от инсайдера. Согласно ним, Motorola P40 (предварительное название) будет следовать более новому и интересному тренду и получит безрамочный 6,2-дюймовый дисплей с отверстием под камеру.

По сравнению с Samsung Galaxy A8s и Huawei Nova 4, рамка снизу достаточно толстая, чтобы на ней разместился логотип Motorola. При этом боковые рамки отсутствуют почти полностью. Пока неизвестно, какая здесь будет фронтальная камера, а вот основная двойная камера должна быть 48-мегапиксельной.

Рендеры Motorola P40 демонстрируют новый дизайн

Блестящая на рендерах задняя панель явно покрыто стеклом, так что новинка практически наверняка будет поддерживать беспроводную зарядку. Логотип Motorola на крышке маскирует сканер отпечатков пальцев.

В нижней части смартфона расположился не только порт USB-C, но и, к радости любителей проводных наушников, разъем 3.5 jack. Довольно странно, что смартфон стал длиннее, чем предыдущее поколение (длина составляет 160.1 мм), а вот то, что он еще и толще, скорее радует – это указывает, что емкость аккумулятора будет больше, чем 3,000 мАч в P30.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.