Новые подробности о Sony Xperia XA3 Ultra: цена и расцветки

Гаджеты

Ожидается, что Sony Xperia XA3 Ultra анонсируют на CES 2019. До начала этой конференции осталось менее двух недель, и новая утечка обнародовала ряд подробностей о европейском релизе.

Как утверждает DroidShout, новый гигантский смартфон среднего класса от Sony будет стоить €519 евро в большинстве европейских стран. Это значительно больше по сравнению с актуальным Xperia XA2 Ultra, который стоил €449 при запуске.

Новые подробности о Sony Xperia XA3 Ultra: цена и расцветки

Тем не менее, мы почти уверены, что повышение цены будет оправдано улучшенными характеристиками. Если точнее, то, учитывая, что модель текущего поколения оснащена Qualcomm Snapdragon 630, скорее всего, в новинке будет чуть более мощный и новый Snapdragon 660. Тем не менее, есть также шанс, что XA3 Ultra получит Snapdragon 670. Также стоит ожидать 6 ГБ оперативной памяти и Android 9 Pie “из коробки”. Другой источник утверждает, что смартфон получит 6,5-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9.

Xperia XA3 Ultra будет продаваться в черном, золотом и серебристом цветах. Ожидается, что продажи начнутся в феврале одновременно с релизом Xperia XA3 и Xperia L3, которые также будут доступны в Европе.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.