Samsung выпустит бюджетную смарт-колонку в 2019 году

Гаджеты

Довольно сложно поверить, что Samsung может добиться успеха на рынке смарт-колонок с устройством на базе ассистента Bixby, но сообщается, что южнокорейская компания планирует выпустить новый продукт в этой категории в следующем году.

Многие из вас, вероятно, не знают (или успешно забыли), что Samsung несколько месяцев назад демонстрировала флагманскую умную колонку Galaxy Home – которая до сих пор не поступила в продажу.

Samsung выпустит бюджетную смарт-колонку в 2019 году

Хотя Samsung не объявила, сколько будет стоить Galaxy Home, скорее всего, он будет прямым конкурентом Apple HomePod, а не более бюджетным и доступным Google Home или Amazon Echo.

Кроме того, Samsung также работает над созданием более компактной и дешевой Galaxy Home, пытаясь выпустить умную колонку с еще более приятным ценником. В отличие от оригинальной Galaxy Home, в уменьшенной версии будет меньше микрофонов и топовых функций.

Умная колонка будет по-прежнему работать с Bixby, но будет ориентирована на средний уровень, а не на премиум-класс. Тем не менее, грядущему Galaxy Home Mini от Samsung наверняка будет сложно конкурировать с Google Home и Amazon Echo, которые входят в число самых продаваемых смарт-колонок на рынке – Bixby будет скорее аргументом против, чем за, при выборе модели.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.