Новый планшет от LG выйдет в начале 2019 года

Гаджеты

Новый планшет от LG выйдет в начале 2019 года

Несколько лет назад рынок планшетов был насыщен предложениями от множества брендов. Сейчас же наблюдается явный спад спроса на такую технику, и заинтересованных в них производителей осталось не так уж много. И, согласно новым данным из баз сертификации, LG остается одним из них.

Новый планшет LG-V426, как ожидается, будет ориентирован на средний сегмент и уже получил сертификацию Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG. Ни один из этих списков не раскрывает подробной информации о планшете, что неудивительно, но они подтверждают поддержку Bluetooth 4.2 и стандартов Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Это говорит о том, что устройство получит более старый чипсет – новые, как правило, поддерживают Bluetooth 5.0 и более новые стандарты Wi-Fi.

Новый планшет от LG выйдет в начале 2019 года

Помимо всего этого, информация подтверждает Android 8.0 Oreo “из коробки”. Это довольно обидно, учитывая, что Android 9 Pie вышла еще в августе, но это не удивительно, учитывая послужной список LG – только LG G7 ThinQ обновится до Android 9 в этом квартале.

Учитывая, что LG в последнее время сосредоточилась исключительно на планшетах G-серии, новинка, вероятно, будет называться LG G Pad 5. Сам же анонс может состояться либо на CES 2019 на следующей неделе, либо на MWC 2019 в конце февраля.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.