Размер Galaxy S10+ сравнили с актуальными флагманами на видео

Гаджеты

Размер Galaxy S10+ сравнили с актуальными флагманами на видео

Чтобы наглядно показать размер еще не анонсированного Samsung Galaxy S10+, известный искатель утечек Ice Universe опубликовал видео, демонстрирующее примерку чехла для этого устройства на несколько флагманов. Довольно интересно, что он отлично подходит для прошлогоднего Galaxy S9+ с 6,2-дюймовым дисплеем. Даже качельки громкости, разъем USB-C и кнопка Bixby попали в прорези чехла почти идеально.

Разумеется, из-за вертикального расположения модулей камера Galaxy S9+ не подходит под прорези для горизонтальной камеры, которую, как ожидается, получит новый Galaxy S10+. Также сверху есть круглое отверстие, которое не соответствует разъемам в S9+ – скорее всего, туда переедет 3.5 jack.

Между тем, в чехол, конечно же, невозможно было поместить Samsung Galaxy Note 9 с его 6,4-дюймовым дисплеем. И хотя их вырезы не совпадают, чехол Galaxy S10+ подходит по размерам Oppo Find X с 6,44-дюймовым дисплеем. Ожидается, что Galaxy S10+ получит 6,4-дюймовый экран, как у Galaxy Note 9, но в куда более компактном корпусе – что и подтвердил этот эксперимент.

Велика вероятность, что Samsung Galaxy 10 и Galaxy S10+ будут представлены во время специального мероприятия Samsung 20 февраля – всего за несколько дней до начала MWC 2019 в Барселоне.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.