Sony проведет презентацию на CES 2019

Гаджеты

Sony проведет презентацию на CES 2019

Сейчас большинство производителей смартфонов пропускают CES, предпочитая анонсировать новые устройства на MWC. Sony, тем не менее, не раз показывала свои новые технологии и смартфоны на CES в прошлом, и, похоже, этот год не будет исключением.

7 января японский бренд проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о некоторых своих новейших технологиях. Компания пока не предоставила каких-либо подробностей, но наработки в сфере 5G будут в центре внимания. В конце концов, Sony надеется, что 5G оживит рынок смартфонов к середине 2020 года.

Sony проведет презентацию на CES 2019

Что же до новых устройств, то на CES мы также увидим смартфоны бюджетного и среднего класса. Эти устройства, информация о которых впервые появились в октябре, будут называться Xperia XA3, Xperia XA3 Ultra и Xperia L3.

Каждый смартфон будет ориентирован на совершенно разных потребителей и разный бюджет, но все три будут иметь дисплеи с соотношением сторон 18:9, двойные основные камеры и корпус из алюминия и стекла, согласно недавним утечкам. Кроме того, Android 9 Pie стоит ожидать прямо из коробки.

Эти три смартфона будут поддерживать 4G LTE и поступят в продажу не позднее середины февраля. А в конце февраля, во время MWC 2018, стоит ожидать анонс флагманских Xperia XZ4 и Xperia XZ4 Compact.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.