Meizu готовится анонсировать новый смартфон?

Гаджеты

Meizu готовится анонсировать новый смартфон?

2 января Meizu объявила, что скоро сделает официальный анонс. Разумеется, в интернете сразу стали распространяться рассуждения и догадки, о чем именно идет речь. И, из-за того, что никаких зацепок пока нет, наиболее логичный вариант – анонс нового смартфона, учитывая, что компания уже достаточно давно не презентовала их.

Последним анонсированным смартфоном компании был Meizu Note 8, вышедший в конце октября 2018 года. То есть, мы не слышали ничего нового от Meizu уже в течение пары месяцев. И это довольно печально, учитывая амбициозность компании – и ее неспособность что-то противопоставить конкурентам на данный момент.

Meizu готовится анонсировать новый смартфон?

Ранее производитель наглядно показал, что собирается победить Xiaomi, Honor и другие топовые бренды вне «тройки лидеров». Обе эти компании очень агрессивны. В частности, Honor уже анонсировала V20, который является первым смартфоном бренда с 48-мегапиксельной камерой. Что касается Xiaomi, то Лей Джун объявил, что Redmi станет независимым брендом, а также недавно мы видели намеки на новый смартфон с 48-мегапиксельной камерой. То есть, Meizu стоит делать всё возможное, чтобы не отставать.

Стоит отметить, что в прошлом месяце новое устройство под кодовым названием Meizu M923Q было одобреноTENAA. Это явный намек на то, что новая модель появится на рынке в начале 2019 года. Теперь, когда компания рассказала о скором анонсе, есть все основания полагать, что Meizu представит именно новый смартфон, способный конкурировать с упомянутыми моделями.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.