Раскрыты подробности о быстрой зарядке в Samsung Galaxy S10

Гаджеты

Раскрыты подробности о быстрой зарядке в Samsung Galaxy S10

Скоро будут выпущен новый флагман от Samsung – серия Galaxy S10. Сейчас ходят слухи о том, что S10, скорее всего, будет использовать новую технологию графеновых батарей. Эта технология позволяет устройству быстрее и лучше заряжаться по сравнению с традиционными литиевыми аккумуляторами. Однако из-за ситуации, которая произошла с Galaxy Note 7, Samsung явно будет крайне осторожно относится к использованию подобных аккумуляторов.

В последнее время появляется всё больше новостей о том, что Samsung Galaxy S10 будет использовать проводную быструю зарядку на 20 Вт. Для сравнения, Huawei и OPPO уже предлагают быструю зарядку 40-50 Вт, но корейский производитель пока осторожничает. Зарядное устройство на 10 Вт, идущее в комплекте с Samsung Galaxy S9, заряжает аккумулятор на 3,000 мАч за два часа. Зарядное устройство мощностью 20 Вт позволит полностью зарядить то же устройство за 1,5 часа.

Раскрыты подробности о быстрой зарядке в Samsung Galaxy S10

Сообщается, что емкость аккумулятора у трех устройств серии Samsung Galaxy S10 будет разной. Так, вариант Lite будет самой скромной моделью с аккумулятором на 3,100 мАч, в то время как Galaxy S10 и S10 + получат аккумуляторы на 3,500 мАч и 4,000 мАч соответственно.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.