LG анонсирует следующий флагман на MWC

Гаджеты

LG анонсирует следующий флагман на MWC

Хотя на CES множество компаний анонсирует свои новые устройства, смартфонов на этой выставке практически не увидишь. Поскольку уровень конкуренции в этой сфере выше, чем когда-либо, большинство производителей предпочитает анонсировать новинки на собственных мероприятиях.

Кажется, LG всё же хочет показать свой следующий флагман на выставке – но не на CES. Вместо этого LG ожидает следующего крупного события – Mobile World Congress, которая должна начаться 25 февраля в Барселоне.

LG анонсирует следующий флагман на MWC

Ожидается, что в ходе MWC компания покажет LG G8 (возможно, с приставкой ThinQ), который представляет одну из двух флагманских линеек, которые LG обычно обновляет каждый год (V50 должен выйти позднее в этом году).

В последнее время дела мобильного подразделения LG идут не очень хорошо, но для потребителей это скорее плюс: сейчас LG как никогда важно показать действительно потрясающий смартфон. Пока что о LG G8 известно на удивление мало, несмотря на то, что он близок к выпуску (при условии, что эта информация правдива). Помимо слухов об использовании технологии Sound on Display, мы можем с уверенностью предположить, что устройство получит Snapdragon 855 – любой другой процессор грозит эпичным провалом, а это последнее, что нужно сейчас LG.

Тем не менее, пока LG не подтвердила эту информацию, и нам вновь остается лишь ждать.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.