Redmi Note 5, Redmi 6 Pro, Mi 6X и Redmi S2 скоро получат Android 9

Гаджеты

Redmi Note 5, Redmi 6 Pro, Mi 6X и Redmi S2 скоро получат Android 9

Xiaomi сообщила, что Android Pie для Mi 6XRedmi Note 5, Redmi 6 Pro и Redmi S2 уже в разработке, релиз бета-версии должен состояться в первом квартале 2019.

Хотя речь идет о релиза прошивки в Китае, глобальное обновление не заставит себя долго ждать. Скорее всего, еще до конца марта упомянутые смартфоны начнут получать Android 9 Pie с новой версией MIUI.

Redmi Note 5, Redmi 6 Pro, Mi 6X и Redmi S2 скоро получат Android 9

Если вы являетесь владельцем одной из этих моделей и хотите получить обновление как можно раньше, вы можете подписаться на участие в бета-программе Xiaomi. Но помните, что этот период не зря называется тестированием – возможно, вы столкнетесь с неприятными багами. Если вы не уверены, что хотите рисковать, то стоит просто дождаться стабильной версии Pie.

Важно отметить, что MIUI является одной из самых популярных прошивок в Китае, а общее число ее пользователей превысило отметку в 300 млн. по всему миру. Прошивка существует уже 402 недели и получает масштабное обновление MIUI каждый год. В этом году должна выйти MIUI 11 вместе с новыми флагманами компании.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.