iPhone 2019 получат более быстрый Wi-Fi

Гаджеты

iPhone 2019 получат более быстрый Wi-Fi

Ожидается, что помимо уменьшенной выемки для камеры и новой тройной камеры в топовой версии, iPhone 2019 не получит существенных изменений в дизайне. Тем не менее, стоит ожидать некоторых важных обновлений внутренних компонентов. И одним из таких изменений может стать новый, более быстрый модуль Wi-Fi.

В частности, сообщается, что линейка iPhone 2019 года будет поддерживать новейший стандарт Wi-Fi 6, основанный на технологии IEEE 802.11ax. Это обеспечит скорость соединения до 40% выше, чем возможно при использовании актуального стандарта Wi-Fi 5 (802.11ac), который доступен с 2014 года.

iPhone 2019 получат более быстрый Wi-Fi

Это повышение производительности распространяется и на ситуации, когда несколько человек одновременно подключены к одной точке доступа, как это часто бывает в публичных точках Wi-Fi – или даже у вас дома. Сети Wi-Fi 6 также должны обеспечивать больше безопасности, когда несколько пользователей подключены одновременно.

Наконец, Wi-Fi 6 также должен улучшить время автономной работы устройств – и это явно отличная новость для пользователей iPhone.

Если Apple не изменит стандартный график, то линейка iPhone 2019, вероятнее всего, дебютирует в начале сентября. Подробности пока неясны, но искатели утечек сходятся во мнении, что в этом году мы снова увидим три модели, которые станут прямыми преемниками iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.