Обновление Android Pie для Samsung Galaxy Note 9 распространяется в новых странах

Гаджеты

Обновление Android Pie для Samsung Galaxy Note 9 распространяется в новых странах

После релиза в Германии пользователи из Индии тоже начали получать Android 9.0 Pie на своих Note 9, в то время как в Южной Корее обновление вышло и для Galaxy S9 тоже.

В течение последней недели пользователи начали получать приглашения первыми скачать стабильную версию Android 9 Pie в знак благодарности за работу с бета-версией этого ПО. Samsung предупреждает, что те, кто останется в бета-версии, перестанут получать обновления, и многие функции форума и перестанут работать, если они не перейдут на стабильную прошивку Pie.

Обновление Android Pie для Samsung Galaxy Note 9 распространяется в новых странах

Упомянутая прошивка теперь также официально доступна для пользователей в ОАЭ, которые не были частью бета-программы, так что теперь можно с уверенность говорить, что Android 9.0 Pie от Samsung начала распространяться по всему миру.

Обновление весит не так уж и много, особенно если у вас уже установлена ​​бета-версия. Учитывая, что вы получаете новый интерфейс One UI, который, пожалуй, можно назвать крупнейшим обновлением интерфейса за всю историю Samsung, размер файла обновления в 1,6 ГБ для тех, у кого не была установлена бета, выглядит довольно адекватно.

Осенью на конференции разработчиков Samsung сообщила, что в январе компания выпустит обновление Android 9.0 Pie для своих флагманских Note 9 и Galaxy S9, и, похоже, что это обещание будет выполнено. Тем не менее, российским пользователям придется немного подождать релиза прошивки.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.