Видео-обзор Google Pixel 3 Lite опубликовали до официального анонса

Гаджеты

Видео-обзор Google Pixel 3 Lite опубликовали до официального анонса

Хотя Google, похоже, не заинтересована в увеличении продаж своих смартфонов, тот факт, что компания готовится к выпуску два доступных Pixel, может свидетельствовать о смене стратегии.

Pixel 3 Lite и Pixel 3 Lite XL – два смартфона среднего класса, которые, по слухам, появятся в продажу уже этой весной. Рендеры устройств просочились в сеть еще в прошлом году, но украинский блог Andro News продвинулся немного дальше и опубликовал небольшой видео-обзор Pixel 3 Lite.

Вы можете найти полный список характеристик ниже, но есть несколько вещей, которые там не упомянуты. Прежде всего, Pixel 3 Lite – это дешевый смартфон, поэтому Google выбрала пластиковый корпус вместо металлического. Во-вторых, в отличие от актуальных моделей Pixel, в Pixel 3 Lite разъем 3,5 мм будет располагаться в верхней части корпуса.

Еще одна важная новость связана с камерой, которая, судя по всему, так же хороша, как и у Pixel 3 и Pixel 3 XL. Несмотря на то, что устройство, показанное на видео, является прототипом, оно делает потрясающие снимки.

Видео-обзор Google Pixel 3 Lite опубликовали до официального анонса

Наконец, похоже, что обе модели Pixel 3 Lite будут поставляться с Android 9 Pie на борту, а релиз, скорее всего, состоится весной этого года после конференции Google I/O 2019.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.